STARTECH.COM 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC

mehr von: STARTECH.COM
Zustand: Neu
€ 25,98
inklusive MwSt. - GRATIS LIEFERUNG
STARTECH.COM STARTECH.COM 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
STARTECH.COM - STARTECH.COM 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
STARTECH.COM - STARTECH.COM 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
STARTECH.COM - STARTECH.COM 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC

Dir gefällt dieses Produkt? Sag's weiter!

€ 25,98 inkl. USt.
Nur noch 1 Stück verfügbar Nur noch 6 Stück verfügbar
Lieferung: zwischen Montag, 6. Juni 2022 und Mittwoch, 8. Juni 2022
Verkauf & Versand: Dodax

Andere Kaufoptionen

1 Angebot für € 28,46

Verkauft von Dodax

€ 28,46 inkl. USt.
Zustand: Neu
Kostenloser Versand
Lieferung: zwischen Montag, 6. Juni 2022 und Mittwoch, 8. Juni 2022
Andere Kaufoptionen anzeigen

Beschreibung

Stellen Sie eine Hochleistungsverbindung zwischen Faser-Netzwerkgeräten her

Das 3 Meter lange Multimodus 62,5/125-Duplex-Faseroptik-Patchkabel FIBLCSC3 ist an einem Ende mit einem LC-Stecker und am anderen Ende mit einem SC-Stecker für die erforderliche Verbindung zwischen Faseroptik-Netzwerkgeräten in Hochgeschwindigkeitsnetzwerken über große Entfernungen versehen.

Jedes einzelne unserer Duplex-Multimodus-Faseroptik-Patchkabel wurde auf die zulässigen Grenzwerte für optischen Einfügungsverlust getestet, um seine Kompatibilität und hundertprozentige Zuverlässigkeit zu bestätigen.

Dank lebenslanger Garantie sorgen unsere LC-SC-Multimodus-Faseroptik-Patchkabel für dauerhaft zuverlässige und erstklassige Leistung.

The StarTech.com Advantage

- Maximiert die Leitungsauslastung und minimiert dabei Installationsprobleme
- Faseroptikkabel liefern Signale höherer Qualität über eine größere Entfernung
- Faseroptikkabel sind die ultimative Lösung für Datenübertragung mit Hochgeschwindigkeit.
- Mit lebenslanger StarTech.com-Garantie

Weitere Informationen

Kabellänge:
3 m
Zusammenfassung:
StarTech.com 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 62,5 µm, Vollduplex
Herstellergarantie:
Lebenslang

Stammdaten

Produkttyp:
Lichtwellenleiter (LWL)
Veröffentlichungsdatum:
2. Februar 2012
Verpackungsabmessungen:
0.203 x 0.183 x 0.027 m; 0.053 kg
GTIN:
00065030797788
DUIN:
8C85A59FPMI
Herstellerartikelnummer:
FIBLCSC3
Marke:
€ 25,98
Wir nutzen Cookies auf unserer Website, um deinen Besuch effizienter zu gestalten und dir mehr Benutzerfreundlichkeit bieten zu können. Klicke daher bitte auf "Cookies akzeptieren"! Nähere Informationen findest du in unserer Datenschutzerklärung.